Кошелек WebMoney


  Создать кошелек webmoney достаточно просто. Для этого сначала на сайте вебмани нужно скачать специальную программу. Называется она WebMoney Keeper. Существует разные ее версии. Я рекомендуем вам скачивать WebMoney Keeper Classic. При помощи этой программы вы сможете создать себе кошельки любых валют. К кошелькам вернемся немного позже, а сейчас вам нужно пройти несложную регистрацию, на которую у вас уйдет всего несколько минут.
  Регистрация также происходит на официальном сайте Вебмани. Для начала от вас потребуется ввести номер своего мобильного телефона. Хочу особо отметить, что все вводимые данные должны быть исключительно правдивыми, иначе в будущем у вас могут в лучшем случае возникнуть проблемы с обналичиванием денег, а в худшем – ваш аккаунт могут вообще заблокировать со всеми кошельками и деньгами.
Ваши данные, конечно же, останутся конфиденциальными и поэтому беспокоиться за них не надо. Заполняйте все анкеты уверенно!
Номер телефона в дальнейшем будет нужен для подтверждения входа в кошелек или перевода средств.
  После ввода номера телефона вы попадете на страничку, где потребуется ввести ваши персональные данные. После заполнения в анкете своих данных вам нужно будет еще раз перепроверить и подтвердить правильность введенной информации. Помните, что некоторые данные вы уже не сможете изменить после регистрации.
  После заполнения персональных данных система должна будет проверить введенный электронный адрес. Делается это стандартно, как и при регистрации на многих других сайтах вам на электронную почту будет выслано письмо, зайдя в которое можно будет найти код подтверждения. После проверки e-mail, система проверит ваш номер телефона. Вам придет смс с кодом, его нужно будет прописать в специальное поле.
  Для завершения регистрации необходимо будет придумать пароль. Важно, чтобы он был уникальным, имел в своем составе как цифры, так и буквы разных регистров, а также специальные знаки. Помните: чем сложнее и длиннее будет ваш пароль, тем меньшая вероятность взлома вашего аккаунта webmoney. Не вводите тот же пароль, который стоит на вашем электронном адресе, иначе вы также поможете взломщикам заполучить ваши средства.
  Теперь, когда вы зарегистрировались в системе webmoney, можно непосредственно приступить к созданию кошелька webmoney, чтобы оплачивать товары и услуги. Это можно сделать так: запустите на компьютере WebMoney Keeper Classic, кликните на ссылку «создать кошелек» и выберите требуемую валюту для кошелька, система автоматически сгенерирует номер. Этот номер и называется вашим кошельком вебмани и именно его вы должны будете использовать при расчетах в сети интернет.
Кошелек для хранения валюты в долларах начинается с буквы Z, в евро – с буквы E, в рублях – с буквы R. Все операции в системе ВебМани проводятся строго между кошельками одного типа. Это значит, что если вам нужно перевести 5 долларов, вы не сможете перевести эквивалентную сумму в рублях. Для этого вам придется либо пополнить Z-кошелек, либо провести обмен валют R-кошелька на Z-кошелек, но это уже тема для другой статьи.

Подробнее на сайте: http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/

Комментариев нет:

Отправить комментарий